Kontakt

Hotline: 06805 / 207936

Die Redaktion sowie die Programm- und Sendeleitung sind zu folgenden Bürozeiten zu erreichen:

Montag bis Freitag
von 08.00 Uhr bis 13.00 Uhr sowie
von 16.00 Uhr bis 19.00 Uhr

Samstag
von 10.00 Uhr bis 15.00 Uhr


Weitere Informationen zu unserem Sender entnehmen Sie bitte
aus dem IMPRESSUM dieser Seite. Vielen Dank für Ihr Interesse.

Deine Ansprechpartner

Geschäftsführung Herbert Pjede
+49 (0) 6805/207 - 0816
herbert.pjede@schlagerparadies.de
Programmdirektor Frank Brach
+49 (0) 6805/ 207 - 936
sendeleitung@schlagerparadies.de
Redaktionsleitung Susanne Brach
+49 (0) 6805/207 - 0813
susanne.brach@schlagerparadies.de
Werbung und Vermarktung Franz Grosse
+49 (0) 6805/207 - 0815
franz.grosse@schlagerparadies.de
Presse und
Public Relations
Heike Betz
+49 (0) 6805/207 - 0812
heike.betz@schlagerparadies.de
Technischer Leiter Matthias Eppers
+49 (0) 6805/207 - 0814
matthias.eppers@schlagerparadies.de
Leitung
Rechenzentrum und Netzbetrieb
Patrick Laurens
+49 (0) 6805/207 - 0814
patrick.laurens@schlagerparadies.de
Eine Webseite von weskott-creations